Lot de 4 poteries en terre cuite dont un mortier en terre mélée

$132.06 Buy It Now or Best Offer, $72.63 Shipping, 14-Day Returns, eBay Money Back Guarantee

Seller: Top-Rated Seller kapokh ✉️ (1,090) 100%, Location: Provence-Alpes-Côte d'Azur, FR, Ships to: WORLDWIDE, Item: 324384887380 Lot de 4 poteries en terre cuite dont un mortier en terre mélée . Vends beau lot de 4 poteries en terre cuite ,un pot à graisse hauteur 19 cm ,un mortier hauteur 12 cm et 2 petits pichets hauteur 11 cm et 8 cm ,usure du temps et d'usage pas de fêle ,belle patine ,beaux objets de déco art populaire ....l'émaillage est parti au fond du mortier !!!Pour plus de détails n'hésitez pas à me contacter!!!! tel 0778337598Si vous n'êtes pas satisfait de votre achat ,quel que soit le motif n'hésitez pas à me contacter et à me le retourner . Condition: assez bon ,usure d'usage et du temps !!!, Matière: Terre cuite, Origine: France, Type: Objet d'art populaire, Authenticité: Original

PicClick Insights - Lot de 4 poteries en terre cuite dont un mortier en terre mélée PicClick Exclusive

  •  Popularity - 3 watchers, 0.0 new watchers per day, 675 days for sale on eBay. High amount watching. 0 sold, 1 available.
  •  Best Price -
  •  Seller - 1,090+ items sold. 0% negative feedback. Top-Rated Plus! Top-Rated Seller, 30-day return policy, ships in 1 business day with tracking.

People Also Loved PicClick Exclusive